Как правильно выбрать дом на веб-сайтах

Как правильно выбрать дом на веб-сайтах

Покупка дома в Интернете «должна» быть проще, чем когда-либо. Вместо того, чтобы ехать из одного дома в другой, вы можете не спеша смотреть на дом, попивая кофе.

С таким количеством сайтов, предлагающих доступ к листингу, легко запутаться. Вы находите дом, который выглядит идеально, стоя в очереди в почтовом отделении. Вы возвращаетесь домой и не можете вспомнить, на каком веб-сайте он был. Вы не видите того же дома нигде.

Несколько дней спустя вы найдете тот, который выглядит великолепно по невероятной цене. Вы вызываете агента, номер которого есть рядом с листингом. Этот агент никогда не слышал о доме. Они достаточно хороши, чтобы посмотреть адрес в MLS. В настоящее время он не указан для продажи. Агент проверяет историю и узнает, что он продан три года назад.

Неудивительно, что это была такая отличная цена.

Советы по охоте на дома. Вы начинаете чувствовать, что дом вашей мечты такой же неуловимый или несуществующий, как и снежный человек. Поиск «Бигфута» может быть веселым приключением, если у вас есть время и энергия впустую. Если вам нужно купить свой дом сейчас, вам может потребоваться другой подход к вашему домашнему поиску.

Один из самых больших проблем — это искать дом, когда вы не можете получить ипотеку. Сегодняшние правила кредитования более жесткие. Кредиторам требуется больше документации, чем несколько лет назад. Попытка купить дом, чтобы узнать, что вы не можете получить ипотечный кредит, может быть расстраивающие и смущающей.

Начните с поиска хорошего ипотечного брокера. Попросите их дать вам письмо с предварительным одобрением. Полное предварительное одобрение потребует, чтобы они выполняли ваши кредитные баллы. Ожидайте необходимость предоставить банковские выписки для проверки средств для первоначального взноса. Это займет не менее нескольких дней, может быть, дольше, если они столкнутся с вопросами.

Вы можете заполнить вопросник онлайн и получить «предварительную квалификацию» за считанные минуты. Письмо с предварительной квалификацией не стоит больше, чем бумага, на которой она напечатана. Он основан на ваших ответах на вопросы. Но ответы не были проверены. Предварительное одобрение означает, что кредитор проверил ваши ответы, и они отвечают требованиям андеррайтинга. Вам понадобится это предварительное одобрение, когда вы найдете дом, который хотите купить. Большинство продавцов не считают предложение, которое имеет только предварительную квалификацию.

Как только у вас будет письмо с предварительным одобрением, вы узнаете, какой дом вы можете позволить себе купить. Вам необходимо будет добавить страховку домовладельца, налоги на недвижимость и плату за услуги. Вам комфортно с этой суммой? Решите, сколько вам удобнее тратить каждый месяц и дом за сколько вы покупаете.

Существует так много сайтов, которые позволяют вам искать дома для продажи. Откуда вы знаете, какие из них точны? Для начала, найдите местный сайт недвижимости. Большие национальные веб-сайты охватывают все районы страны. Местные сайты ориентированы на ваш местный рынок. Их информация, скорее всего, будет актуальной и точной.