Как успешно перейти от арендатора к владельцу

Как успешно перейти от арендатора к владельцу

Поздравляем! Вы, наконец, достигли того момента, когда вы планируете находиться в одном месте дольше, чем 12-месячная аренда. Вместо того, чтобы ежемесячно выплачивать эти досрочные платежи за аренду, вы хотите зарабатывать капитал каждый месяц и в конечном итоге иметь постоянную крышу над головой. Стать хозяином дома стоит того; но крайне важно, чтобы вы были готовы к различиям между арендой и владельцем дома.

Аренда не просто переводится на ипотечные платежи по соотношению 1: 1 — довольно немного больше переходит от арендатора к собственнику дома, чем вы могли подумать, от первоначальных затрат, связанных с тем, что происходит, если ваша посудомоечная машина не работает — наслаждайтесь водой по всему полу. Когда вы готовитесь к тому, чтобы «забрать факел» в домашней собственности, помните об этих пяти вещах, и вы будете в порядке, и вам будет приятно, что вы отправились от арендатора к себе домой.

Попрощайтесь с тем, чтобы сделать свой депозит безопасности и назвать его хорошим. Когда вы покупаете дом, вас ждут несколько разных расходов. Самый большой (обычно, если у вас нет ипотеки с нулевым уровнем дохода), что является одним из самых больших препятствий для надежных покупателей жилья, это первоначальный взнос. Сумма, которая вам нужна, зависит от вашей ипотечной программы, но рассчитывает заплатить от 3% до 20% от покупной цены дома. Если у вас нет денег для первоначального взноса, есть варианты заплатить гораздо меньше аванса — иногда всего 3% (а иногда и ноль) — с помощью частного ипотечного страхования или кредита. Тем не менее, эти низкие авансовые платежи предусматривают более высокие ежемесячные платежи и более высокую стоимость жилья в целом.

И тогда есть те цены закрытия, которые составляют около 2100 долларов на дом в 200 000 долларов. Эти «затраты на закрытие» часто охватывают несколько предметов первой необходимости: оформление залогового кредита, страхование титулов, земельные сделки (если применимо), домашняя инспекция, страхование условного депонирования, оценка и т. д.

Ежемесячно, ваш платеж по ипотечным кредитам может выглядеть довольно похожим на вашу арендную плату. Фактически, недавнее исследование показало, что в подавляющем большинстве штатов, являясь владельцем дома и зарабатывая ипотечный платеж, легче на вашем бумажнике, чем на аренду.

Ваш дом, скорее всего, является вашим самым большим капиталовложением, поэтому вы захотите защитить его страхованием. Конечно, страхование арендаторов было «очень рекомендовано», но страхование домовладельцев абсолютно необходимо для защиты ваших инвестиций, ваших вещей и вашей ипотеки. На самом деле, почти все ипотечные кредиторы требуют этого. Не волнуйтесь, страховой взнос домовладельцев будет завернут в ваш единственный платеж по ипотечному кредиту.

И, наконец, вы захотите откладывать деньги каждый месяц на налоги на недвижимость, что обычно составляет процент от оценочной стоимости земли и структур на ней. Эти ставки сильно локализованы, но средняя семья платит чуть более 2000 долларов. Вот хорошая новость; Хотя налог на имущество обычно выставляется вашим округом на ежегодной или полугодовой основе, ваш платеж по ипотечным кредитам будет включать в себя достаточно, чтобы отложить деньги на счете условного депонирования, чтобы автоматически выплачивать налоги на недвижимость, когда этот счет станет обязательным.