Популярные ошибки при покупке дома

Покупка дома — это большое дело. Есть много ошибок в покупке дома, которые может сделать покупатель. В этой статье мы обсудим некоторые из самых больших ошибок, которые могут сделать покупку вашего дома менее совершенной. Эти нюансы могут стоить вам тонны денег, вызывать много обострения или и то, и другое!

К сожалению, много раз покупатель дома спешит вперед в волнении и эмоции покупки дома, только чтобы получить крайне разочарование в процессе покупки дома или узнать, что они совершили ошибку позже.

1- НЕ ПОНИМАЮЩЕЕ АГЕНТСТВО

Агентство недвижимости является недооцененной темой многих и может создать много проблем, если их не полностью понять. По сути, агентство — это то, как агент недвижимости работает для вас и будет взаимодействовать с вами в сделке с недвижимостью. Это «юридические отношения» с вашим агентом. Одна ошибка, которую совершают многие покупатели, покупая дом непосредственно у агента по листингу.

Агент по листингу или агент продавца, несет ответственность за продавца … .. их работа заключается в обеспечении наивысшего и лучшего предложения на имущество … их долг перед продавцом, а не перед покупателем. Они должны юридически отдавать все преимущества своему продавцу даже за ваш счет.

Агент Покупателя, с другой стороны, обязан соблюдать интересы покупателя. Каждый покупатель дома имеет право использовать агента покупателя.

2- Не получить предварительную квалификацию перед тем, как смотреть дома

Смотреть на дома — это весело! Говорить о деньгах или их отсутствии нет! Получение правильного письма с предварительным подтверждением с самого начала будет отвлекать тонны обострения и душевной боли.

Правильное предварительное одобрение гарантирует, что вы смотрите на правильные дома, позволяете вам смотреть с уверенностью и даже можно использовать в качестве инструмента для переговоров.

У вас также будет диалог о программах и процентных ставках с вашим сотрудником по ипотеке до поиска дома. Не будет сюрпризов к тому моменту, когда вы подадите заявку на ипотеку в конкретный дом.

3 — ПОИСК ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Не думайте, что вы можете узнать все, что вам нужно знать о покупке дома в Интернете. Недвижимость динамична, рынки быстро меняются. Статья, написанная год назад, может быть устаревшей.

Есть агенты покупателей, которые могут помочь вам купить, плюс у вас есть ипотечные банкиры, домашние инспекторы, адвокаты по недвижимости, оценщики, подрядчики по благоустройству дома и многое другое …. Каждый из них может играть жизненно важную роль в покупке вашего дома.

Каждый из этих профессионалов погружен в бизнес недвижимости 8+ часов в день. Каждый день каждое закрытие и каждый клиент приносят им больше опыта в сфере недвижимости, чтобы помочь обслуживать их следующего клиента.

4- ЖИВЕМ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ

Думая о ваших непосредственных целях жилья, не задумываясь о своих долгосрочных целях, может привести к катастрофе.

Постарайтесь купить дом, который подойдет вашим потребностям на следующие семь-десять лет как минимум. Пять лет могут длиться долго, изменение рабочих мест, а также семейное положение или размер семьи могут измениться. Существует стоимость продажи вашего дома, и если рынок не оценит быстро, вы не сможете получить все свои деньги за короткий промежуток времени, если в итоге вам придется продавать.