Как начать перепродавать недвижимость

Хотите заработать серьезные деньги в этом году? Хотя существует множество способов достижения этой цели, перепродажа домов — это один верный способ заработать деньги. И быстро. Проблема? У большинства людей есть предвзятые понятия. Они думают, что для того, чтобы перепродать дом, вам нужно много капитала или большой кредит. Ну, вам тоже не нужно. И я скажу вам, почему и как вы можете это сделать, даже если у вас всего несколько сотен долларов на ваше имя и плохой кредитный рейтинг.

Ясно, что если вы боретесь за наличные, вы все равно можете зарабатывать деньги в Интернете, пока вы спите или делаете это быстро, когда вы находитесь в привязке. Да, это зависит от вашего набора навыков. Это правда. Мы живем в виртуальном мире. Тем не менее люди упускают из виду одну из самых жизнеспособных и прибыльных попыток заработать деньги. Зачем? Это требует некоторой работы. Но лучшая часть? Сделать деньги, переворачивающие дома, не просто жизнеспособный вариант, это прибыльная работа, когда вы знаете, что делаете.

Проблема? Большинство людей живут с дефицитом мышления. Они думают, что денег не хватает. Но не только деньги. Время. Ресурсы. Соединения. Кредит. И что-нибудь еще в этом отношении. Ну, не только люди делают невероятные суммы денег в недвижимости, они буквально сокрушают его, перепродавая дома. Но не просто перепродавать дома в традиционном смысле. Я не говорю о покупке дома и модернизации кухонь и ванных комнат. Не о замене напольных покрытий или труб.

Нет. Совсем нет. Я говорю о том, чтобы зарабатывать деньги, а не просто перепродавать дома, но, перепродавать сами контракты. Мы говорим об арбитраже. Покупайте дешево, продавайте дорошо. Торговцы делают это каждый день. Они купят низко на одном рынке, затем развернутся и продадут его на другом рынке по более высокой цене. Подумайте об импорте-экспорте. Красота этого? Вы можете воспроизвести это на рынке недвижимости просто путем привлечения мотивированного продавца и наличного покупателя вместе. Вот и все.

Инвесторы накопили целое состояние с помощью этого конкретного метода. И если вы не верите мне, что можете сделать это без денег или кредита, просто посмотрите на историю Кента Клотиера. Клотиер построил пресловутую империю из перепроданных домов.

Но Клотиер не сразу стал успешным. В самом начале он был разбит. Близко к банкротству, по сути. Кредит, выстрел. В конце его веревки. За 18 месяцев до этого он оставил успешный продуктовый бизнес. И он упал до своих последних 4000 долларов на своем банковском счете. Хотя он понимал арбитраж в продуктовом бизнесе, он был почти обездолен, когда увидел ночной рекламный ролик о недвижимости. Эта «система» стоила ему 1000 долларов. В то время это было 25% его чистой стоимости.

Ускоренная перемена на сегодняшний день, и семья Клотье теперь владеет и управляет Мемфис Инвест. Бегемот в управлении арендным имуществом. Обладая примерно 5000 объектами под управлением, Клотье не только хорошо разбирается в переводе договоров с недвижимостью, но и в управлении собственностью.

Но со стороны, глядя в, это кажется немного сбивающим с толку. Как вы можете зарабатывать деньги в недвижимости, просто перекладывая основные контракты? Это всего лишь вопрос поиска правильных продавцов в правильных кварталах и объединения их с правильными покупателями. Вот и все. Легче сказать, чем сделать? Может быть. Прежде всего, вам нужно понять, как анализировать и экстраполировать данные, чтобы принимать правильные решения.