В Турции начали новую дисконтную кампанию в секторе недвижимости

В Турции начали новую дисконтную кампанию в секторе недвижимости

Министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум вчера представил информацию о новой дисконтной кампании в секторе недвижимости, которую высоко оценили представители сектора, которые заявили, что это создаст импульс и увеличит продажи жилья. Выступая на пресс-конференции, Курум сказал, что покупатели получат 10-процентную скидку на цены на жилье и что авансовые платежи будут сокращены до 10 процентов вместо 20 процентов в рамках двухмесячной кампании, начатой ​​с процентной ставкой, установленной на 0,98 процента. Кампания начнется с сегодняшнего дня и продлится до 31 октября.

Курум сказал, что если граждане оценивают свои инвестиции в золото или иностранную валюту, цена квартиры будет снижена в соответствии с увеличением золота и иностранной валюты в следующем процессе, подчеркнув, что никому не нужно вкладывать свои золото и иностранные валюты в этом отношении.

Курум сказал, что сектор недвижимости всегда выполнял свои обязанности в условиях экономики Турции, добавив, что это кампания жертвоприношения.

«Вы знаете, что наша страна сталкивается с экономической осадой, мы сильная страна. Независимо от того, насколько тяжелы обстоятельства, наша страна продолжает расти. В ответ на призыв президента Реджепа Тайипа Эрдогана миллионы наших граждан заняли национальную позицию путем обналичивания иностранной валюты. Я благодарю всех наших граждан за их поддержку», — сказал Курум.

«В течение 12-го и 24-го месяцев также выплачивается 15-процентный промежуточный платеж. Для оставшейся 120-месячной суммы наши подрядчики и администраторы будут кредитовать собственными силами без банка или гаранта для 60-процентной доли с ежемесячной задержкой 0,98 процентов, что соответствует примерно 84 процентам погашения по отношению к общей сумме квартиры. Таким образом, учитывая тот факт, что процентные ставки сегодня составляют 2 процента, есть огромная жертва», — добавил Курум.

Он сказал, что это выгодно тем, кто хочет закрыть долг в течение 6 месяцев или 1 года, добавив, что отсутствие банка и спасение — это жертва, сделанная подрядчиками и промышленностью.

«Я считаю, что недвижимость всегда ценится в нашей стране и что с этой жертвой граждане могут извлечь выгоду, поэтому это очень важная кампания с точки зрения экономической ценности, стоимости сектора и прибыли покупателей, — продолжил Курум. «Мы проводим быстрый процесс создания, где мы не будем использовать американские продукты, а создаем Банк недвижимости, осуществляем проекты по импорту товаров, которые будут вносить свой вклад в отечественное производство, и гарантируют, что импортная продукция будет производиться здесь для поддержки деятельности. Мы быстро продвинулись, чтобы установить это за короткий период и стать банком, который принесет пользу как нашим гражданам, так и сектору. Надеюсь, что мы завершим этот процесс к концу года. »

По вопросу о регулировании продаж в жилых домах, Курум сказал, что детали текущего проекта будут разъяснены соответствующими министерствами в будущем, подчеркнув, что соответствующие министерства работают над ускорением службы, а также следуют процессу в качестве сектора.