Назначение управляющий недвижимостью Colliers для Dedeman

Colliers International в Румынии был назначен для предоставления услуг по управлению имуществом для офисного комплекса The Office в Клуж-Напока, принадлежащего Dedeman, сети магазинов DIY, которая ознаменовала свой выход на рынок недвижимости в 2018 году, приобретя офисы The Bridge в Бухаресте. Таким образом, общий портфель, управляемый Colliers, достигает почти 500 000 кв. м2: 210 000 м2 расположены за пределами Бухареста, из которых более 100 000 кв. м2 представляют только офисы.

«Команда управления имуществом Colliers постоянно расширяет свою деятельность, диверсифицируя свои услуги и портфель, от офисов в Бухаресте до офисных и промышленных помещений, расположенных в крупных городах страны, таких как Брашов, Тимишоара или Арад. Долгосрочное сотрудничество, которое мы развили с владельцами, доказало, что в региональных центрах растет интерес к качеству управления недвижимостью, чтобы обеспечить хорошие результаты проекта. А эффективный проект в области недвижимости приносит добавленную стоимость как владельцу, так и региону или городу, в котором расположен проект », — сказала Оана Аджудяну, директор по управлению имуществом, Управление недвижимостью в Colliers International.

«В этом контексте офис становится четвертым офисным проектом за пределами столицы, который включается в управляемый портфель Colliers, Клуж-Напока становится четвертым региональным городом, в котором мы предлагаем такие услуги, и наше подразделение по управлению имуществом укрепляет лидирующие позиции в Рынок, который быстро растет на национальном уровне. Портфель офисов, которым мы сейчас управляем, в общей сложности достигает 370 000 кв. м2 из которых 270 000 кв. м2 офисных площадей находятся в Бухаресте, а чуть более 100 000 кв. м2 офисных площадей находятся за пределами столицы», — добавила Оана Аджудяну.

Офис расположен в центре города Клуж-Напока, одного из самых динамичных региональных городов в стране. Три этапа проекта были завершены в 2017 году, а в 2019 году они были приобретены компанией Dedeman, крупнейшим румынским предпринимательским предприятием. Обладая сложной архитектурной концепцией, зелеными зонами, стимулирующими творческий подход, и широким спектром услуг — кафе, рестораны, аптеки и т. Д. — Офис предлагает приятные впечатления для всех сотрудников компаний-арендаторов, представляя истинный стандарт для офисов класса А в Трансильвании. Кроме того, комплекс сертифицирован BREEAM Excellent и является первым офисным проектом за пределами столицы, который достиг такого уровня зеленой сертификации.