Цены на недвижимость в Украине на период «ЕВРО-2012»

Перед чемпионатом по футболу, который должен пройти в городах Украины, местные арендодатели просто взбесились – стоимость аренды недвижимости будет настолько высока во время спортивного события, что просто пугают болельщиков.Перед чемпионатом по футболу, который должен пройти в городах Украины, местные арендодатели просто взбесились – стоимость аренды недвижимости будет настолько высока во время спортивного события, что просто пугают болельщиков. Так, даже невзрачные украинские гостиницы планируют запрашивать с гостей тысячи гривен, а кое-где и десятки тысяч всего за одни сутки проживания в них.

Понятно, что отели хотят заработать на событии, причём внушительные суммы. Так, во Львове, одном из украинских городов, который будет принимать иностранных гостей, предложения аренды недвижимости достаточно разнообразны. В принципе, если иностранцы окажутся непривередливыми, то вполне могут найти себе недорогое жильё. Это может быть кемпинг за городом за двести пятьдесят гривен за сутки, или кемпинг в городе за восемьсот гривен. Можно также устроиться в хостеле, что обойдётся в сумму от трёхсот до полторы тысячи гривен. Если же говорить о гостиницах, то номера доступны от трёх с половиной тысяч гривен до шести тысяч.

В Харькове цены баснословны – квартиры в аренду доступны от пяти тысяч гривен в сутки, есть предложения по десять-тринадцать тысяч. Палатка в кемпинге будет стоить минимум семьсот гривен. В Донецке цены ещё выше – захолустная гостиница предлагает номера в период «ЕВРО» по тридцать восемь тысяч гривен! Киев, как ни странно, самый адекватный в ценовой политике. Есть как дорогие варианты, так и дешёвые. Кстати, кемпинг в столице обойдётся в 100 гривен за место.

Если Вы задумали открыть собственный массажный салон или уже владеете им, то Вам не обойтись без первоклассного массажного оборудования, которым всегда будут довольны Ваши клиенты. Читайте подробнее на www.yamaguchi.ru и будьте в курсе того, какой массажной продукции можно доверить свой выбор. Успехов во всем и только выгодных сделок с надежными партнерами!