Как начать зарабатывать с недвижимостью?

Как начать зарабатывать с недвижимостью?

Недвижимость заработала больше богатства, чем любая другая отрасль за всю историю. Однако люди по-прежнему скептически относятся к вступлению в битву. Большинство думают, что им нужно начинать с какого-то капитала. Это явно не так. Одна волшебная сила, в которой вы нуждаетесь, — это найти деньги. И мы часто не много говорим, чтобы открыть депонирование. Если вы знаете, что делаете, тогда вы можете зарабатывать деньги на недвижимости, даже если вы только начинаете.

Не так ли? Возьмите, к примеру, историю Кента Клотиера. Клотиер открыл свой первый депониум за 500 долларов. Все, что он сделал, это найти дом и мотивированного покупателя и собрать их вместе. Сегодня он переворачивает более 1000 объектов недвижимости и управляет 5000 через свою компанию, Мемфис Инвест. Дин Грациози, еще один из самых успешных инвесторов в недвижимость в мире, имеет аналогичную историю.

Грациози вырос в парке трейлеров. Он жил в ванной в течение года со своим отцом, когда ему было 12 лет. У него не было никаких преимуществ. Нет начального капитала. Никакой помощи ни от кого. Но каким-то образом ему удалось заработать деньги в недвижимости и сегодня владеет более чем 400 объектами недвижимости. Есть и множество других примеров этого. Смысл? Вам не нужно много стартового капитала, чтобы делать деньги в сфере недвижимости. Но вам нужны знания и ноу-хау.

Большинство людей думает, что зарабатывать деньги в Интернете проще, чем зарабатывать серьезную монету в недвижимости. Ну, оба пути трудные, если вы не знаете, что делаете. Но когда вы получите участок земли, и вы поймете путь вперед, вы можете сделать шаги. Теперь, вот то, что вам не нужно, чтобы генерировать доход на рынке недвижимости, что, вероятно, разрушит любые ограниченные убеждения, которые вы могли бы сейчас иметь о предмете.

Вам не нужен кредит: даже если у вас плохой кредит, есть способы продвижения вперед, если вы достаточно совершенны. Некоторые из методов, обсуждаемых в этой части, не полагаются на кредит вообще. На самом деле многие успешные инвесторы в недвижимость, такие как Джастин Колби, Кент Клотиер и Дин Грациози, разбогатели в сфере недвижимости, без кредита или даже с плохой кредитной историей.

Вам не нужен значительный капитал: вам не нужен капитал, чтобы зарабатывать деньги в недвижимости за несколько сотен долларов, чтобы открыть депонирование. Разумеется, это означает, что вы собираетесь работать в домах с низкой ценой или проблемных свойствах и переводе контрактов. Это также означает поиск кредиторов с твердой денежной наличностью или других инвесторов, которые могут помочь вам продвигать сделки. Это может даже применяться для ремонта дома, пока вы хорошо находите деньги.

Вам не нужны основные активы: есть другое заблуждение, что вам нужно поставить основные активы, чтобы обеспечить договор или приобрести часть имущества. Вам это тоже не нужно. Вам нужно понять, как работает творческое финансирование. Большинство людей просто останавливаются на своем пути, потому что у них есть такая вера в то, что им нужно, чтобы начать.

Как зарабатывать на жизнь инвестированием в недвижимость.

Когда дело доходит до дохода от недвижимости, существует два способа генерации денежных средств. Вы можете генерировать пассивный доход, покупая и удерживая. И вы также можете генерировать активный доход, проворачивая контракты, делая ремонт или добавляя стоимость в другой области, например, в рамках сделок по разработке недвижимости. Сначала это может показаться подавляющим, но это, конечно, не так, особенно когда вы получаете землю.